26 декабря часть учащихся нашей Воскресной школы со своими родителями посетили чудесное Новогоднее представление.

Новогодний мюзикл «Спящая красавица» готовили примерно полгода. В постановке задействовано около 400 артистов театра «Мадригал», студии «Старый цирк», творческие коллективы города. По сюжету, злая Малефисента наложила заклятие на принцессу Аврору, которое может снять только настоящая любовь. Зрители побывают в замке, царстве владычицы тьмы, увидят фей, драконов, живые цветы и деревья. Для мюзикла создали подвижные декорации и световые проекции.

Геннадий Кернес посмотрел представление и поздравил детей и их родителей с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым. 





«Думаю, что сказка удалась на славу. Спасибо артистам, которые создали такое красивое, классное шоу. Это история о любви, дружбе, добре — о главных ценностях. Накануне праздников я хочу пожелать вам здоровья, успехов в школьных занятиях и увлечениях, чтоб сбылись ваши самые заветные мечты, а лучшие друзья были рядом. Верю, что все силы добра – на вашей стороне, и настоящие новогодние чудеса обязательно случатся. С Новым годом приходят новые мечты, которые обязательно сбудутся. Поздравляю всех с наступающим, 2020-м годом и Рождеством Христовым!» — сказал городской голова и передал детям подарки.