С целью привлечения учащихся к миру прекрасного, воспитания в них любви и уважения к природе, в это воскресенье, 18 сентября, учащиеся нашей Воскресной школы вместе со своими родителями побывали на экскурсии в ЭКОПАРКЕ А.Фельдмана.

На территории Экопарка команда активных подростков, занимающаяся социальной проектной деятельностью Kharkiv TLT, организовала проект «Family Picnic». 

В рамках проекта гостей ожидали мастер-классы по направлениям: песочная анимация, изготовление эко-картин, «История в следах», «Нахимичили», оказание первой помощи, айкидо, speaking club, акробатический рок-н-ролл, тренинг по креативности, барабанное шоу и мастер-класс по игре на барабанах, лекция Литературного музея и вечерний концерт.

Кроме того, всех, кто решил провести этот уикенд в Фельдман Экопарке, ждала школа жонглеров, обучение ходьбе на тренировочных ходулях, работа с цирковым реквизитом на «Эко арене», парад животных, мастер-класс по плетению браслетов, представления в театре детей и животных, обучение езде на гироскутере и многое другое.

Закончилась экскурсия вскусным угощением: дети и родители отведали вкуснейший кулеш, приготовленный матушкой Светланой, шашлыки, пирожки, бутерброды…Все получили замечательные впечатления от экскурсии и планируют наведаться в парк еще не один раз.