ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

   Вот и подошел к концу еще один учебный год в Воскресной школе при Свято-Александро-Невском храме. По традиции, он завершился Пасхальным концертом, в котором приняли участие учащиеся Воскресной школы и гости праздника.

    В начале праздника настоятель храма прот.Петр Козачков поздравил всех православных женщин с Днем жен-мироносиц, а учеников — с окончанием учебного года. Ребятам, проявившим успехи в учебе и принимавшим активное участие в жизни Воскресной школы были вручены грамоты и сладкие подарки. Не остались без внимания и родители, принимавшие активное участие в жизни Воскресной школы и Церковного прихода, которым так же были вручены грамоты.

    В концерте приняли участие учащиеся воскресной школы, которые читали стихи о Светлом Христовом Воскресении и святых женах-мироносицах, а так же исполнили песни, посвященные празднику Пасхи. Умиление у всех зрителей вызвало выступление самых маленьких слушателей Воскресной школы и фольклорного дуэта Насти и Кати Храбровых, которые исполнили народную песню "Подоляночка".

    Свое выступление ученики Воскресной школы завершили показом сценок "Куличик" и "Пасхальный Колобок".

    Особо стоит отметить выступление вокального ансамбля "ВЕРЕСКОВЫЙ ЦВЕТ" (бывший детский вокальный ансамбль "ЛАДУШКИ"), под художественным управлением матушки Дарии Чепуры. Своими выступлениями они никогда и никого не оставляли равнодушными. В их выступлении прозвучали песни (с удачно подобранным видеосопровождением), поднимающие острые социальные проблемы семьи и общества, украинские народные песни, а так же песни Победы.

   За свое активное участие в творческой жизни Воскресной школы вокальный ансамбль "ЛАДУШКИ" был награжден грамотой и подарками.

По окончании праздничного концерта всех участников и гостей ожидало вкусное угощение.